Корзина
Бесплатная доставка на постельное белье на заказы от 3000
Резинка -5%
Постельное белье двуспальное на резинке 180*220 хлопок (24833), фото 1

Постельное белье двуспальное на резинке 180*220 хлопок (24833)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

 

Постельное белье ТМ Криспол изготовлено из высококачественных материалов ― ранфорса и бязи класса люкс. Это натуральные хлопковые ткани (содержание хлопка 98-100%), которые способны подстраиваться под температуру воздуха в помещении. В зимнее время постельное белье из ранфорса помогает согреться, а в летнее время оно помогает создавать ощущение прохлады.

 

Ткань Ранфорс ― это отличный выбор для практичных людей, не требует специального ухода, легко стирается и гладится. Потому что ранфорс ― это высококачественный хлопок с плотным крученым переплетением: 57 нитей в одном сантиметре. Именно из-за этого постельное белье из ранфорса отличается износостойкостью, а природные свойства хлопка, при обработке в ранфорс, позволяют наносить на материал красивые цветные рисунки, которые есть очень устойчивыми при стирке.

 

Благодаря высокой плотности ткани, швейные изделия, изготовленные из нее, прослужат долгие годы, сохраняя яркость цвета, даже после многочисельной стирки. Ткань легко гладится и обладает высокими гигиеническими свойствами. Ранфорс идеально подходит для изготовления постельного белья.

 

Если говорить о качественных характеристиках ранфорса, то можно отметить, что он достаточно мягкий на ощупь. Материал отлично впитывает влагу, и пропускает воздух. Важным преимуществом также является тот факт, что ткань не накапливает статическое электричество.

 

Интересно, что в процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой первоначальный внешний вид.

 

Комплект постельного белья из ранфорса ― это отличный выбор для Вас и вашей семьи, а также хороший подарок для друзей, родственников и знакомых.

 

По соотношению цены и качества ранфорс не имеет себе равных. Это, безусловно, лучший выбор!

 

В комплект постельного белья входит:

• простынь на резинке 160 х 200 х 25

• пододеяльник на замочке 180 х 220

• наволочка обычная, без рюш 70 х 70 (2 шт) – по условности возможен вариант вшивания в размер 50 х 70 (+ 50 грн до стоимости комплекта)

 

* в некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото

** внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора

 

 

 

Постельное белье ТМ Криспол зготовлено из высококачественных материалов ― ранфорса и бязи класса люкс. Это натуральные хлопчатобумажные ткани (содержание хлопка 98-100%), которые способны подстраиваться под температуру воздуха в помещении. В зимнее время постельное белье из ранфорса помогает согреться, а в летнее  оно помогает создавать ощущение прохлады.

 

Ткань Ранфорс ― это отличный выбор для практичных людей, не требует специального ухода, легко стирается и гладится. Потому что ранфорс ― это высококачественный хлопок с плотным крученым плетением: 57 нитей в одном сантиметре. Именно поэтому постельное белье ранфорс отличается износостойкостью, а природные свойства хлопка, при обработке в ранфорс, позволяют наносить на материал красивые цветные рисунки, устойчивые при стирке.

 

Благодаря высокой плотности ткани, швейные изделия, изготовленные из нее, прослужат долгие годы, сохраняя яркость цвета даже после многочисленной стирки. Ткань легко стирается и обладает высокими гигиеническими свойствами. Ранфорс идеально подходит для изготовления постельного белья.

 

Если говорить о качественных характеристиках ранфорса, то можно отметить, что он достаточно мягкий на ощупь. Материал отлично впитывает влагу, и пропускает воздух. Важным преимуществом также является тот факт, что ткань не накапливает статического электричества.

 

Интересно, что в процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой первоначальный внешний вид.

 

Комплект постельного белья из ранфорса ― это отличный выбор для Вас и вашей семьи, а также хороший подарок для друзей, родственников и знакомых.

 

По соотношению цены и качества ранфорс не имеет себе равных. Это, безусловно, лучший выбор!

 

В комплект постельного белья входит:

• простыня на резинке 160 х 200 х 25

• пододеяльник на молнии 180 х 220

• наволочка обычная, без рюш 70 х 70 (2 шт) ― по договоренности возможен вариант ушивки в размер 50 х 70 (+ 50 грн к стоимости комплекта)

 

* в некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото

** внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора

Основные
ПроизводительKRISPOL
Страна производительУкраина
Наволочка2 (шт)
Простыня1 (шт)
Пододеяльник1 (шт)
Тип комплектаДвуспальный
Тип тканиРанфорс
Плотность145 г/м2
Состав ткани
Хлопок100 %
Размеры наволочки
Длина наволочки70 см
Ширина наволочки70 см
Размеры простыни
Длина простыни200 см
Ширина простыни160 см
Размеры пододеяльника
Длина пододеяльника220 см
Ширина пододеяльника180 см
Дополнительные характеристики
Карман пододеяльникаНа молнии
Простыня на резинкеДа
Пользовательские характеристики
Карман наволочкиС запахом
  • Цена: 1 358,50 ₴